Графологический тренинг Ларисы Дрыгваль в Саратове

Графологический тренинг Ларисы Дрыгваль в Саратове

12 июня в уютном конференц-зале Центра Бизнес-Технологий «Эксперт» состоялся тренинг Ларисы Дрыгваль - Оценка персонала через анализ почерка. Практическая графология. Тренинг был направлен на HR-менеджеров, руководителей компаний, психологов и коучей и та информация, которая была дана экспертом в этой области была оценена как полезная и применимая во всех сферах. В ходе тренинга слушатели получили практические навыки по диагностике психологического состояния человека, потребностей, мотивации, организованности и многого другого по почерку.

В ходе тренинга люди получали возможность проанализировать представленный в пособиях почерк, а так же получить профессиональную консультацию одного из лучших специалистов в этой сфере.

Графологический тренинг Ларисы Дрыгваль в Саратове

Все участники тренинга уверенно заявили, что будут применять полученные навыки на практике в анализе кандидатов на должности управляющих, анализе психологического состояния своих сотрудников и в работе с контрагентами и партнерами.

«Абсолютно новое для меня направление отбора кандидатов, в ходе тренинга я смогла проанализировать несколько взятых с собой анкет – результат просто ошеломляющий. Не зря Лариса сказала, что диагностика графологическим способ точнее, чем полиграф».

Екатерина Вихляева, МТС-Саратов

Сейчас общеизвестно, что известнейшие компании, а так же многие органы государственной власти используют графологический анализ, как обязательный инструмент набора на руководящие должности. Коллектив Центра Бизнес-Технологий «Эксперт» надеется, что полученные знания помогут участникам стать еще успешнее и открыть для себя новые горизонты!

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>

С уважением, Центр Бизнес-Технологий «Эксперт»,
Лидер в области командообразующих тренингов, тимбилдингов
и бизнес-обучении в Саратовской области

17 июня 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами