Легендарный Майкл Бэнг в Саратове с тренингом "Профессиональные продажи"

Тренинг продаж Майкла Бенга в Саратове

15 февраля в Саратове в конференц-зале Центра Бизнес-Технологий «Эксперт» состоялся динамичный тренинг от международного виртуоза продаж Майкла Бэнга. Восьмичасовой захватывающий тренинг запомнился участникам как самый мотивирующий и эмоциональный тренинг в Саратове.

Майкл Бэнг - всемирно известный специалист по продажам, имеющий 30-летний опыт активных продаж и проведения тренингов по продажам, разработчик собственной системы продаж, провел тренинг. Теоретические блоки Майкл виртуозно совмещал с практической частью, разбором отдельных ситуаций и историями из личного опыта.

Тренинг продаж Майкла Бенга в Саратове

Благодаря харизме и развитым ораторским навыкам Майкла и Аси Бенг тренинг прошел очень динамично, участники тренинга в Саратове очень активно проявляли себя в выполнении практических заданий и задавали много вопросов.

Майкл рассказал на тренинге в Саратове обо всех этапах продаж, о разных подходах ко всем типам личности, разобрал по частям мотив покупки, описал личность 5-звездочного продавца, рассказал, как использовать технику продаж «Q», 4х-шаговую систему презентации, познакомил участников тренинга с системой работы с возражениями, правилах завершения сделки, а так же о правилах стабильной работы с клиентами – ведения базы клиентов, отслеживания эффективности, улучшении отношений с клиентами и многом другом.

Тренинг продаж Майкла Бенга в Саратове

Майкл Бенг уже не первый раз приезжает в Саратов и наши клиенты отмечают большой рост уровня продаж после посещения мастер класса.

Отзывы о мастер-классе Майкла Бэнга:

Александр, руководитель компании реализующей строительные материалы: «Все наши ожидания оправдались на 120%. У нас хорошая, добрая и развивающаяся команда, и она зарядилась именно той энергией, которой ей так не хватало».

Данила, начальник отдела продаж: «Отличный тренинг, превосходный взгляд настоящего профессионала на механизм продаж, ситуацию на рынке и в отдельных отраслях».

После тренинга в Саратове все участники получили сертификаты, учебные пособия и фотографии с Майклом. Майкл и Ася по многочисленным заявкам обещали посетить Саратов со своим тренингом как можно скорее.

Посмотреть все фото с тренинга Майкла Бэнга >>>

Регистрируйтесь на следующий мастер-класс уже сейчас по телефону (8452) 21-26-25!

С уважением и благодарностью к слушателям тренинга,
лидер в области бизнес-образования
Центр Бизнес-Технологий «Эксперт»

21 февраля 2013 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов