В Самаре прошел тренинг-бестселлер по продажам Александра Деревицкого

В минувшие выходные в Самаре Бизнес-Центр «Эксперт» организовал тренинг одного из самых востребованных в России тренеров по продажам - Александра Деревицкого, автора уже почти всемирно известной книги "Школа продаж".

Общение участников тренинга с Александром первой минуты приняло открытый дружеский характер. Наряду с теоретическими аспектами программы, тренер передавал аудитории свой опыт дипломатии, актерского мастерства, режиссуры, которые можно очень эффективно применять в продажах. В течение двух дней тренинга участники научились работать с возражениями клиентов, подробно изучили причины их возникновения и методы их преодоления.

Участники отметили практичность и полезность тренинга, ведь каждый из них отрабатывал не придуманные, а реальные возражения, с которыми именно ему приходиться сталкиваться каждый день.

Тренинг ярко завершился совместной фотосессией с тренером, и участники отправились к новым, непокоряемым до этого времени, вершины продаж!

24 декабря 2012 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов