В Саратове прошел фееричный мастер-класс Ирины Хакамада

Легко, с юмором и самоиронией, опираясь на примеры из собственной жизни и жизней знакомых людей, Ирина Хакамада рассказала правила, которые, на ее взгляд, приведут к счастью.

Известный в прошлом политик и процветающая бизнес-леди, Ирина Хакамада выступила с заряжающим и мотивирующим мастер-классом «Дао жизни. Анатомия личного успеха» перед успешными жителями Саратова. Это был третий визит известного политика в город – и третий раз - абсолютный аншлаг! Как достичь гармонии в жизни и успеха,прислушиваясь к себе, а не к навязанным стереотипам общества, использовать каждую возможность для процветания и собственного счастья - тема, затронутая Ириной на этом мастер-классе была близкой и понятной слушателям,а потому они получили огромный заряд позитивных эмоций.

Мастер-класс прошел на одном дыхании. По улыбкам и восторженным взглядам сразу стало понятно - аудитория понимает и принимает взгляды и жизненные принципы оратора. Ирина рассказала саратовцам о том, как выработать собственную систему достижения личного успеха и применять в ней одно из ключевых понятий восточной философии «Дао». После мастер-класса Ирина охотно отвечала на многочисленные вопросы зала на самые разные тематики, а затем провела автограф-сессию для своих слушателей.

Организатором мероприятия выступил ЦБТ «Эксперт» - лидер в области корпоративного обучения, при партнерской поддержке ОАО "Газнефтьбанк".

13 декабря 2012 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов