Благотворительный спектакль «Происшествие в губернии «С»

По инициативе Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Центра Бизнес Технологий "Эксперт" 8 февраля 2012 года в театре оперы и балета им. Н.Г. Чернышевского состоится необычный спектакль, роли в котором исполнят руководители известных саратовских компаний. Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на благотворительные цели.

Особенностью спектакля является то, что в постановке участвуют известные саратовские бизнесмены, которые на протяжении многих лет являются корпоративными клиентами «Билайн». Впервые в необычной для себя роли выступят: Григорий Гейфман (Торговый дом «Мария»), Дмитрий Дыльнов (Банк «Экспресс-Волга»), Вячеслав Максюта (Федерация силового экстрима России), Андрей Коробейников (Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом»), а женские роли исполнят Ирина Умарова (КРЦ «Родина»), Екатерина Бессонова (Сеть фитнес-центров «Волга- Спорт»), Татьяна Прокофьева (Сеть ювелирных салонов «Занзибар») и Елена Луконина (ЕПК Бренко, Подшипниковая компания СПЗ). 

В основе спектакля «Происшествие в губернии С» - одноактные пьесы А.П. Чехова «Юбилей» и «Медведь». Зрители увидят на сцене картины из жизни провинциального города и его жителей.  Авторская постановка позволит увидеть, зрителям знакомые сюжеты в совершено  необычном свете.  Спектакль обещает быть очень ярким, динамичным и веселым. Проектная группа, во главе с режиссером гарантируют большой заряд хорошего настроения и позитива всем зрителям спектакля.

Ни один из актеров  спектакля не имеет артистического образования, при этом обладает ярким талантом вдохновлять и завоевывать сердца окружающих. Зрители, пришедшие на спектакль, смогут не только увидеть известных в городе людей в новом амплуа, но и принять участие в интересном нестандартном благотворительном проекте.

Средства, полученные от продажи билетов, будут потрачены на развитие талантливых детей Саратова.

Цель спектакля - оказание помощи одаренным детям из малообеспеченных семей. Денежные средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на приобретение профессионального музыкального оборудования, костюмов, оплату расходов для участия в конкурсах и т.п. . Список из  талантливых саратовских скрипачей, певцов, художников, танцоров, спортсменов в возрасте от  7 до 15 лет постоянно пополняется.

Благотворительный спектакль «Происшествие в губернии С» состоится 8 февраля 2012 года. Начало - в 19.00.

Билеты будут продаваться во всех кассах города и и на нашем официальном сайте  ЗнаменитостиДетям. РФ

Или по телефону: (8452) 53 50 53.

В главных ролях спектакля руководители компаний:

Искренне благодарим наших партнеров, за бескорыстное содействие в продвижении и организации благотворительного спектакля «Происшествие в гебернии «С»:

         
         

13 декабря 2011 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов