Стратегии побед на рынке: маркетинг конкурентной борьбы

20 декабря Центр Бизнес-Технологий «Эксперт» вновь посетила практикующий консультант и бизнес-тренер, Наталья Скуднова с уникальной авторской программой «Стратегии побед на рынке: новые приемы маркетинга конкурентной борьбы». Наталья занимается проектной деятельностью по таким направлениям, как: вывод на рынок новых торговых марок, разработка маркетинговой стратегии продвижения компании в регионах, постановка и развитие отделов маркетинга «с нуля». И очень любит делиться своими наработками.

Именно поэтому, несмотря на предновогоднюю занятость, семинар с интересом посетили руководители и специалисты по маркетингу различных сфер бизнеса Саратовской области.

В рамках программы семинара-практикума внимание было уделено таким вопросам, как: определение конкурентных преимуществ компании, использование «следствий» успеха конкурентов, выработка победной стратегии развития маркетинга в организации, обеспечение гарантий долгосрочного преимущества компании на рынке.

Все полученные знания отличала точная практическая направленность и применимость в конкретной ситуации. Участники тренинга смогли познакомится с множеством методик и инструментов маркетинга конкурентной борьбы. При этом всем посетителям была предоставлена возможность получить личную консультацию у тренера, а также составить собственный бизнес-кейс, получив конкретное решение для своего бизнеса. Сама Наталья призналась, что этот семинар стал для каждого участника своего рода коучингом, настолько подробно обсуждались вопросы каждого участника.

В преддверье Нового Года Наталья и коллектив Центра Бизнес-Технологий «Эксперт» поздравляют своих партнеров! Желаем Вашей компании получить огромное преимущество на рынке в 2008 году!

21 декабря 2007 г.

В этом году часто заказывают пограммы тимбилдинга в Саратове

Тимбилдинг – очень популярная на сегодняшний день услуга, направленная на сплочение коллектива и заключающаяся в организации активного корпоративного отдыха. Эта услуга заинтересует руководителей компании, ориентированных на успех. Тимбилдинг позволит выявить активных сотрудников, которые смогут найти нестандартные решения в сложных ситуациях.

Тимбилдинг
"Кинофестиваль"
Корпоративный «Кинофестиваль» - командообразующая программа, сочетающая необычный творческий тимбилдинг с яркой церемонией фестиваля.
Тимбилдинг
"Кубок удачи"
«Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели.
Тимбилдинг
"Мудрость цивилизации"
Мудрость цивилизаций, это единственная программа, в которой состав команд в ходе игры может меняться. Это позволяет сплотить большее число участников.

Мы гордимся нашими клиентами

отзывы клиентов